Как подать иск в суд на возмещение за оплату коммунальных платежей после продажи квартиры в долях, если за отказом вернуть деньги стоят географические препятствия?
Могу ли я подать иск в суд по поводу возмещения средств потраченных за оплату коммунальных платежей, квартира была в долях я оплачивал что бы долгов не было теперь мы ее продали, деньги возвращать отказываются за то что я оплачивал их лицевые счета они живут в другом регионе
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Да у вас есть все основания взыскать сверх уплаченные казуальные платежи с иных собственников. Только подтверждающие документы обязательны. МИРА И ДОБРА.
Идите в суд и там решайте этот вопрос, вы можете взыскать оплату за последние 3 года.
Да, можете подать в суд такой иск.
Так поступить и следует. Иск подать в своём городе относительно последнего известного места