Правомерно ли требование слесарей прочистить засор обще домовой канализации из квартиры 1 этажа, если есть ревизия в подвале
В чем заключается проблема? Чистить или не чистить засор? Какой у вас вопрос?
Не впускайте их, если есть возможность прочистить её из подавала. но если выяснится что он у вас образовался, вы обязаны их впустить. Как правило она забивается на первом этаже.
Можете отказаться, такое право у вас есть.
Нет, засор не в квартире, а где=то в самой обще домовой канализации
А где-то, вы знаете ГДЕ?
Точно не в квартире. Это и слесари подтвердили. Затоплено 3 квартиры на 1 этаже.
Если они это подтвердили, почему к вам идут в квартиру? И хватит юристам свои домыслы писать.