LSN Messenger
Нижний Новгород, 08.03.2023, 09:45

Правомерно ли требование слесарей прочистить засор обще домовой канализации из квартиры 1 этажа, если есть ревизия в подвале

Вопрос №20302448 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.03.2023, 09:45
Правомерно ли требование слесарей прочистить засор обще домовой канализации из квартиры 1 этажа, если есть ревизия в подвале
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается проблема? Чистить или не чистить засор? Какой у вас вопрос?

08.03.2023, 09:59

Не впускайте их, если есть возможность прочистить её из подавала. но если выяснится что он у вас образовался, вы обязаны их впустить. Как правило она забивается на первом этаже.

08.03.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете отказаться, такое право у вас есть.

08.03.2023, 09:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет, засор не в квартире, а где=то в самой обще домовой канализации

08.03.2023, 09:50

А где-то, вы знаете ГДЕ?

08.03.2023, 10:00

Точно не в квартире. Это и слесари подтвердили. Затоплено 3 квартиры на 1 этаже.

08.03.2023, 10:03

Если они это подтвердили, почему к вам идут в квартиру? И хватит юристам свои домыслы писать.

08.03.2023, 10:06