Пропажа аудиопротокола заседания - обжалование решения суда и защита прав
Принятые по делу судебные акты обжалуются в кассационный суд общей юрисдикции.
Для Самары это
Шестой кассационный суд общей юрисдикции 443126,
г. Самара,
Крымская пл., д.1
(846) 996-39-99 http://6kas.sudrf.ru
6kas@sudrf.ru
Надо готовить кассационную жалобу. Если действительно все так и было, как вы описываете, то это процессуальное нарушение и нарушение права на защиту
Здравствуйте, обжалуйте в связи с нарушением права на защиту
Только в касационый суд или в прокуратуро тоже возможно
Только в суд. Прокуратура не имеет права вмешиваться в действия суда.
Прокуратура неполномочна рассматривать нарушения судов.
Прокуратура не имеет отношения к этому.
Прокуратура не будет заниматься этим вопросом.