Можно ли прописывать человека если имеется запрет на регестрационые действия?
Разумеется нет. Как вы себе это представляете - зарегистрировать человека, если запрет именно на регистрационные действия?
Можно прописывать человека.
Запрет на регистрационные действия-это запрет на переход права, прописать можете. Удачи
Если стоит запрет на регистрационные действия, то регистрация не возможна.
Надежда, добрый день!
Запрет на регистрационные действия предполагает запрет на регистрацию смены собственника, например, при продаже, дарении и т.д. Такие запреты накладывает Росреестр.
Пропиской занимается паспортный стол, запреты на регистрационные действия не имеют значения для прописки
Можете прописать, проблем нет
Надежда, добрый день.
Да, без проблем сможете зарегистрировать нового жильца
С уважением, Дарья Алексеевна