Можно ли прописывать человека если имеется запрет на регестрационые действия?

Лучший ответ

Разумеется нет. Как вы себе это представляете - зарегистрировать человека, если запрет именно на регистрационные действия?

Хороший ответ. Спасибо!

Можно прописывать человека.

Благодарю Вас!

Запрет на регистрационные действия-это запрет на переход права, прописать можете. Удачи

То что нужно. Спасибо!

Если стоит запрет на регистрационные действия, то регистрация не возможна.

Спасибо за вашу работу!

Надежда, добрый день!

Запрет на регистрационные действия предполагает запрет на регистрацию смены собственника, например, при продаже, дарении и т.д. Такие запреты накладывает Росреестр.

Пропиской занимается паспортный стол, запреты на регистрационные действия не имеют значения для прописки

Благодарю за потраченное время!