У мужа закончился контракт. Его не отпускают. Ссылаются на указ президента

Вопрос №20302965 из г. Ставрополь
опубликован 08.03.2023, 20:39
У мужа закончился контракт. Его не отпускают. Ссылаются на указ президента
Лучший ответ
Рекомендуется

И что вы хотите услышать от юристов?

08.03.2023, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Светлана, ничем не помочь, к сожалению.

Для всех такие правила пока идёт СВО

08.03.2023, 20:41

Мой муж ушел добровольцем на 3 месяца. Контракт закончился. Его не отпускают. Написал рапорт в часть, чтобы ему пришла ли по почте выписку из приказа, но ответа не получил.

08.03.2023, 20:45

Нужно обращаться в суд.

08.03.2023, 20:47

Похоже что он подписал контракт, предусматривающий пролонгирование контракта. (его продление).

08.03.2023, 20:48