Мужчина остался без ноги выше колена, какая группа инвалидности ему положена
Лучший ответ
В Приложении к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 декабря 2009 г. N 1013 н расписаны классификации и критерии, используемые при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы
IV. Критерии установления групп инвалидности - вот тут расписано! Нужно детально изучить.
Ответ неполный.
Группу инвалидности устанавливается медико-социальная экспертиза.
Мне не понравился Ваш ответ!