Чита, 08.03.2023, 17:24

Как справится с суицидом?

Вопрос №20303195 из г. Чита
опубликован 08.03.2023, 17:24
Как справится с суицидом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, к врачу.

08.03.2023, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Есть службы поддержки, Саша.

Бесплатные. Например, для детей и родителей telefon-doveria.ru

08.03.2023, 17:26

Чей суицид вы имеете в виду? Вы сами намерены свести счеты с жизнью или кто-то из близких попал в беду?

08.03.2023, 17:53

Не хочу жить потому что все меня не гавидят и не понимают + я скучаю по матери которая умерла от сахарного диабета

08.03.2023, 18:29

Добрый день!

Вы хотите угадить тем, кто Вас ненавидит? Будьте сильнее этого, покажите им, что Вы сильный человек. Не думайте о суициде. Поверьте, есть люди, которым Вы нужны и дороги.

08.03.2023, 18:32

Мама родила Вас для того, чтобы Вы жили. Она бы радовалась Вашему счастью. Вам надо жить. Искать новое. Снять шоры.

08.03.2023, 18:37