Как справится с суицидом?
Обратитесь в полицию, к врачу.
Есть службы поддержки, Саша.
Бесплатные. Например, для детей и родителей telefon-doveria.ru
Чей суицид вы имеете в виду? Вы сами намерены свести счеты с жизнью или кто-то из близких попал в беду?
Не хочу жить потому что все меня не гавидят и не понимают + я скучаю по матери которая умерла от сахарного диабета
Добрый день!
Вы хотите угадить тем, кто Вас ненавидит? Будьте сильнее этого, покажите им, что Вы сильный человек. Не думайте о суициде. Поверьте, есть люди, которым Вы нужны и дороги.
Мама родила Вас для того, чтобы Вы жили. Она бы радовалась Вашему счастью. Вам надо жить. Искать новое. Снять шоры.