ТСЖ отказывает в перерасчете из-за годного, но просроченного счетчика - что делать?
По газовому счетчику есть положительное решение. Надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
ТСЖ правильно отказывает в перерасчёте, так как, показания своевременно не поверенных ИПУ, не могут приниматься для начисления платы за КУ, исходя из показаний таких приборов учёта.
То есть, теперь начисления по показаниям приборов учёта возможны именно с даты их поверки.
Ждите отказ на ваше заявление и можете обратится в суд, но перед этим воспользуйтесь интернетом и проработайте свой вопрос бесплатно.