Как требовать аренду занятой земли у газовых служб на прилегающем участке дома?
Я купила новый дом и прилегающий участок 10 соток мне приватизировали без ограничений, но на этой территории построена газовая раздаточная ШП и занимает около пол сотки моей земли и находится почти на середине моего участка, что я могу требовать от газовых служб в качестве аренды занятой земли.
Лучший ответ
Ольга, добрый день! Вам надо установить частный сервитут с газовиками на участок, где расположена раздаточная ШП