Что будет с гаражным кооперативом при прекращении аренды земли?
У нас гаражный кооператив. Строение капитальные есть даже план межевания и кодастровый номер каждого гаража. Построены гаражи были в конце 80 х годов. Сейчас город вынес постановление о прекращении аренды земли под кооперативом. Означает ли это автоматический снос гаражей и в какой срок перед сносом нас должны об этом уведомить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так а само постановление вы обжаловали? Надо бы видеть данный документ чтоб вам ответить
Означает, срок указывается в Постановлении
Да, постановдение означает снос.