С категорией В обращался в военкомат добровольцем, мне отказали, сказали не служивших не берём
А вопрос к юристам в чем? Вы получили письменный отказ? Выбирайте юриста, разобрать ситуацию, приступайте к сотрудничеству, обжалуйте отказ. Сопровождение дела возможно удаленно.
Такой ответ полностью в Ваших интересах
Какую ссылку Вы, Максим, ждете?
В Ваших интересах остаться дома и не быть похороненным в украинском черноземе
Тем более у Вас есть ограничения здоровья и нет боевого опыта
Поверьте военному человеку, война не лучший способ зарабатывания денег
Берегите себя!
Все верно, могут отказать по причине отсутствия службы.