Артемовск, 20.04.2023, 21:12

Пришел в военкомат, добровольцем, дали направление на медкомиссию, но я передумал, что мне будет за это, и вообще заберут меня?

Вопрос №20433151 из г. Красноярск
опубликован 20.04.2023, 21:12
Пришел в военкомат, добровольцем, дали направление на медкомиссию, но я передумал, что мне будет за это, и вообще заберут меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Но есть риск того, что поскольку в военкомате вы уже засветились, то вам могут направить повестку уже не как добровольцу, а в рамках мобилизации.

20.04.2023, 21:49
Оценка автора вопроса:

Только мобилизации ещё нет

20.04.2023, 21:51

Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

10. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

21 сентября 2022 года

Указ в силу вступил, и не отменен. Он действует.

20.04.2023, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое