Пьяные драки соседей привели к изъятию детей полицией - будут ли они возвращены в семью без заявления пострадавшей?
Вызвали полицию потому что соседи пили и дрались, знаем что там двое маленьких детей, ночь. Полиция и пдн изъяли детей, заявление пострадавшая на мужа отказалась писать, муж её дома, вернут ли детей в такую семью?
Лучший ответ
Дарья, возможно, при обращении в орган опеки и попечительства Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.
Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!