Как выплачивать кредит во время прохождения службы в армии без помощи родственников?
Дело вот в чём. Недавно взял кредит, по вынужденным обстоятельствам. Пришла повестка в армию. Что делать если не могу выплачивать этот кредит пока нахожусь в армии. Из родственников никого нет.
Лучший ответ
Обратитесь к заемщику с просьбой предоставить т.н. "кредитные каникулы" в связи с призывом, представив подтверждающие призыв документы
Спасибо за грамотный ответ!
Прежде всего надо решать вопрос с армией. Кредит он никуда не денется, выплачивать придется.
Спасибо, теперь все ясно.