Симферополь, 08.03.2023, 21:42

Можно ли заниматься сексом если одному 13 а другому 14,или одному 15 а другому 14? И что будет

Вопрос №20303677 из г. Симферополь
опубликован 08.03.2023, 21:42
Можно ли заниматься сексом если одному 13 а другому 14,или одному 15 а другому 14? И что будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ на вопрос №20303677 бесполезен для меня

Я это тебе припомню, и обещанное исполню, не пожалею времени.

08.03.2023, 22:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

08.03.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Будет вот что - все странички несовершеннолетних отслеживаются, при наличии оснований, по регистрационным данным, будет направлено сообщение в школу, полицию и родителям. До того как все будут установлены, можете сами себя и друг друга.

08.03.2023, 22:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Снимать на видео нельзя, а так "поритесь" на здоровье

08.03.2023, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

14 лет это возраст привлечения к уголовной ответственности. Секс с лицом не достигшим возраста 16 лет запрещён. Виноваты и он и она.

Поставят на учёт в ПДн, штраф родителям по статье 5.35 КоАП за ненадлежащий присмотр и воспитание несовершеннолетних.

30.01.2025, 02:07