Рассказ о махинациях Мегафона - как оператор обдирает телефоны на деньги за связь в путешествиях
Хочу рассказать о махинациях "Мегафона". Случайно в личном кабинете обнаружил, что со счета телефона ребёнка проходят списания за " связь в путешествиях", звонки получаются в 5 раз дороже. Написал в службу поддержки-сначала заявили, что списания по тарифу, когда я уточнил даты списаний-заявили, что телефон был в другом регионе. Судя по детализации звонков мой ребёнок периодически с невероятной скоростью перемещается в Башкортостан. Позвонил в службу поддержки-обещали разобраться. Заявили, что всё правильно и деньги не вернут. Интересно, это только у меня такое произошло, или "Мегафон" многих так разводит на деньги? Не все обратят внимание на излишне списанные деньги, а "оператор N 1" получит лишнюю украденную копеечку.
Лучший ответ
Ну, это не только у вас, и у мтс, и у билайна тоже самое. Подайте в суд, пусть докажут, что ребёнок был в Башкортостане, а вы предъявите справку из школы, что он был на занятиях.
Юрист подтвердил правильность принятого мной решения
У них к примеру миллион абонентов, с каждого по рублю у сутки уже сумма. Кто из нас ложась спать фиксирует баланс и утром его проверяет? Подключайте юриста обращайтесь в суд. Сопровождение возможно и удаленно.