Оператор Мегафон ввел меня в заблуждение относительно перевода на новый тариф - мои действия и правомерность оператора

Оператор сотовой связи Мегафон по телефону ввела меня в заблуждение по поводу перевода на новый (типа выгодный) тариф. Который мне не подходит. Я не буду писать по 300 смс. о старом тарифе ни слова. Я обратилась с просьбо й вернуть на прежний тариф. Получила отказ. Мои действия? Прав ли оператор?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если прежний тариф существует, то пишите заявление оператору сотовой связи о переключении вас на прежний тариф.

К сожалению, если ваш старый тариф уже архивный, то есть не недействующий, вернуть его уже никак невозможно. Тарифов и операторов сейчас достаточно Так что выбрать удобный тариф и удобный оператора сейчас несложно.