Я делаю паспорт т.к он утерян, когда заполняла бланк скрыла, что у меня есть судимость. Чем это грозит?
Уважаемая Ирина !
Вы вправе ознакомиться со следующими нормативными актами, в котрых найдете ответ на свой вопрос:
1. Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828.
2. Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденный Приказом ФМС РФ от 07.12.2009 г. № 339.
Удачи Вам.