Можно ли поставить на школьный учёт из-за незавершенной домашней работы?
Могут ли поставить на школьный учёт за не сделанную домашку. Учусь в лицее и за не сделанную домашку заставили писать объяснительную. Тут возникает вопрос. Могут ли поставить на школьный учёт из за объяснительной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это не повод вас ставить на школьный учет из-за несделанной домашней работы.
Спасибо