А взамен надо покупать автомобиль или нет?
Спрашиваете вы уточнении, в не в самом вопросе когда написали непонятно какую хрень: А взамен надо покупать автомобиль или нет?
Не существует в законодательстве России норма о вашей обязанности к покупке другого автомобиля при продаже авто, купленного за региональный капитал
Добрый день!
Это зависит от конкретных обстоятельств конкретного дела.
Машина куплена за счет средств регионального капитала. Когда покупалась машина, она была необходима, а сейчас жалко, что стоит и гниёт. Поэтому и спрашиваю. Существуют ли обязательства, которые принуждают к покупке другого автомобиля при продаже авто, купленного за региональный капитал