Мне 18 лет, я беременна гинеколог говорит что сообщит родителям, разве он имеет право, если я совершенолетния?

Лучший ответ

Не надо его учить. Рано или поздно родители узнают. А вот второго такого случая привлечь к ответственности докторишку, у вас может и не быть. Лучше записать эти разговоры. Либо записать разговор тех, кому стало известно ти от кого именно.

Здравствуйте! У врача нет такого права.

Надежда, гинеколог не имеет права сообщать родителям о вашей беременности.