Неожиданный запрос от NBS Group - перед использованием кредита онлайн необходимо пополнить программу на 3400
Одобрили кредит онлайн и вывели деньги на Система NBS Group думал щас выведу от туда денег а они мне пишут что бы превизать банковскую карту надо пополнить на эту программу 3400
Лучший ответ
Вас дурят мошенники.
Спасибо за понятный ответ!
Вы на мошенников попали. Ничего вы не выведите. И карту не привязывайте.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Будьте осторожнее, вероятно это мошенники!
Спасибо за ответ!