Положена ли выплата по постановлению 2568 главному фельдшеру скорой медицинской помощи
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, положена выплата.
Согласно ч. 2 п. ж Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"