Госслужащие - как заполнить сведения о собственности в декларации по доходам при наличии доли в квартире?
Как правильно заполнить сведения о собственности в декларации по доходам госслужащих?
Ситуация: проживаю в квартире с 1990 года. С 2004 года в связи со смертью первоначальногьо собственника (дедушки) являюсь собственником 1/2 доли.
Как в данном случае правильно заполнить раздел 6.1 декларации, а именно графу "Вид и сроки пользования" ? С 1990 года (с момента проживания, есть отметка в паспорте на странице с регистрацией) или с 2004 года (с права собственности)?
Лучший ответ
С 2004 г с момента оформления прав собственности