Как я стал жертвой мошенников при попытке пройти верификацию на сервисе платежей
Вчера стал жертвой мошенника, хотя первые 50 минут так не считал, в целом ситуация такая, человек попросил за вознаграждение помочь ему, нужно было пройти верификацию на сервисе плати частям, незнакомый мне человек скинул ссылку по которой открылся сервис нужно было ввести номер телефона, ФИО и дату рождения открылось окно в котором нужно было оплатить заказ, я написал что всё сделал он платил и всё вроде бы хорошо, но где-то через час понял что меня обманули оставшиеся сумму как я понял числиться на мне, я сразу же начал звонитт в тех. поддержку сбермегамаркета что бы отменить заказ но там мне сказала девушка, что заказ забран, что мне делать?
Обращайтесь в полицию.