Дедушка хочет оформить доверенность на представление интересов внучки в школе - что делать организации?

В образовательную организацию обратился дедушка ученицы 5 класса. Им предоставлена доверенность на представление интересов своей дочери, мамы указанной ученицы. Конкретного предложения о том, что дедушка может представлять интересы своей относительно внучки нет. Должна ли школа принять этот документ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,школа обязана принять документ.