Потоп в квартире после работы сантехника - что делать, если управляющая компания отрицает ответственность?
Обращайтесь в суд на управляющую компанию. Сразу найдётся сантехник.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Здравствуйте. В такой ситуации надо подавать заявление о возмещении ущерба.
Источник статья 1064 ГК РФ.
ЗА помощью можете обратиться к любому юристу.
С уважением, Дарья Алексеевна
Ада, если сантехник, так сказать, частный, все вопросы могут быть к нему.
Может быть, он и не работает у них.
Ну раз он не работает в УК, с УК и не спросишь. Подавайте в суд на сантехника.