Барнаул, 09.03.2023, 16:41

Как написать мужу уведомление, что он ознакомился с перечнем документов на развод?

Вопрос №20306086 из г. Барнаул
опубликован 09.03.2023, 16:41
Как написать мужу уведомление, что он ознакомился с перечнем документов на развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пусть на исковом заявлении напишет что копию получил, этого достаточно

09.03.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте. Распиской.

09.03.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Либо почтой направляете письмо с уведомлением, либо путь пишет расписку

09.03.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Написать в свободной письменной форме.

Если речь идёт о иске, то составить иск с перечнем приложений к нему и отправить почтой заказным письмом с описью.

09.03.2023, 16:46

Направляете в его адрес копию иска и в суд предоставляете квитанцию об направлении документов, ст. 132 ГПК РФ.

09.03.2023, 18:59

Как составить текст расписки?

09.03.2023, 16:44

Если нужно составить текст, то обращайтесь к любому юристу.

09.03.2023, 16:47

Ф фио получил от фио...

дата подпись.

09.03.2023, 17:33

Хоть примерно скажите, что писать?

09.03.2023, 16:47