Как принять наследство из Украины в России не выезжая? В установленный срок было подано заявление. Прошло 10 лет.
Лучший ответ
Сергей, в чем состоит наследство и являетесь ли вы единственным наследником, а также где это имущество находится?
Спасибо за ответ!
Наследство состоит из 2-х комнатной квартиры и земельного участка.
Я единственный, кто заявил о себе в 6-ти месячный срок.
Наследство находится в Суздальском районе, Владимирской области.