LSN Messenger
Чита, 09.03.2023, 17:02

Родитель пожаловался на учительницу в сельской школе - требует невыполнимого и обидные слова. Как проверить ее образование?

Вопрос №20306149 из г. Чита
опубликован 09.03.2023, 17:02
В нашей сельской школе у меня учатся 4 детей., двое детей постаянно жаловались на учительницу что она кричит на уроках требует невыполнимого, сравнивала в совместных перепалках мойх детей со скатом. Я написала в министерство образования сегодня меня вызывали в школу было разбирательство. В ообщем меня не поняли так же в письме просила провести проверку в отношений данной учительнице на предмет её образования так как данная женщина работала не так давно гардиробщицей в школе. Как мне пояснил директор школы данный человек обучается заочно вот её и взяли преподавать и обьяснили кадров нехватает. Но вот не верю я что она может припадовать как можно проверить данную учительницу действительно ли она где то обучается. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная гражданам не соответствует квалификационным требованиям. Жалуйтесь в прокуратуру.

09.03.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если не верите, то просите провести проверку. Но, если обратитесь в прокуратуру, то в случае, если ваши подозрения не подтвердятся, она вас привлечь может.. надо вначале документы видеть, а потом жалобы писать. Без документов - это просто ни о чем.

09.03.2023, 17:08

Дак а где можно посмотреть она действительно учиться или нет? Не привлекая каких либо инстанций.

09.03.2023, 17:08

А нигде, кроме прокуратуры. Это же личные данные человека.

09.03.2023, 17:09

Скажите ну у нас же в данное время разбирательство только началось. Могу ли я спросить где именно она учится и на каком курсе.

09.03.2023, 17:13

Может быть я себе накрутила и стойт послушать других учеников и их родителей.

09.03.2023, 17:16

Здравствуйте! Ну смотря что вы хотите своей проверкой добиться.

09.03.2023, 17:20