Москва, 09.03.2023, 17:30

Обоснование и возражения банков в иске - необходима оценка достаточности.

Вопрос №20306161 из г. Москва
опубликован 09.03.2023, 17:30
Прошу посмотреть на мои обоснования по иску и возражениям ответчиков двух банков и оценить достаточность их. Денег вам направить не могу по уважительной причине, к именно нахождения за границей и закрытием переводов денег по системам Мастер кард и Виза. Судебное заседание назначено на 16 марта https://drive.google.com/file/d/1nR5S7JuKKecEUnPGB2c87crHKw6FT_NQ/view?usp=drivesdk
Лучший ответ
Рекомендуется

1. У вас ссылка не рабочая, пишет нет доступа.

2. При желании можно оплатить из-за границы, благо вариантов хватает.

09.03.2023, 17:31

Ссылка не открывается.

09.03.2023, 17:32

Правовая оценка документов - платная услуга.

09.03.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пишите в раздел личных сообщений, услуга платная

09.03.2023, 17:37

Ссылку открыла

Прошу помочь.

Точно как у Чехова:"Дорогой Константин Матвеевич, пишет вам Ванька Жуков. Нет у меня ни отца, ни матери..."

Прошу помочь

09.03.2023, 17:38

«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».

09.03.2023, 17:40

Зачем вы все это пишите?

09.03.2023, 17:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ссылку открыла. Нет у меня ни отца, ни матери. Один ты у меня, сайт 9111, остался. Прошу помощи

09.03.2023, 17:46

Ваше уточнения не является правовым документом, поэтому оценивать там нечего.

09.03.2023, 17:49

Полная ахинея написана!

09.03.2023, 17:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться