Обоснование и возражения банков в иске - необходима оценка достаточности.
1. У вас ссылка не рабочая, пишет нет доступа.
2. При желании можно оплатить из-за границы, благо вариантов хватает.
Ссылка не открывается.
Правовая оценка документов - платная услуга.
Пишите в раздел личных сообщений, услуга платная
Ссылку открыла
Прошу помочь.
Точно как у Чехова:"Дорогой Константин Матвеевич, пишет вам Ванька Жуков. Нет у меня ни отца, ни матери..."
Прошу помочь
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
Зачем вы все это пишите?
Ответ отключен модератором
Ссылку открыла. Нет у меня ни отца, ни матери. Один ты у меня, сайт 9111, остался. Прошу помощи
Ваше уточнения не является правовым документом, поэтому оценивать там нечего.
Полная ахинея написана!
Ответ отключен модератором