Скандал после оформления кредита - что делать, если банк требует полной оплаты?
Подавайте на неё заявление по ст. 306 УК РФ. Платить кредит она обязана, т.к. она его и брала. Вы вообще можете ничего не платить.
Здравствуйье! Уточните, каким образом происходит оплата за кредит? Вы перечисляете денежные средства ей, она вносит в банк? Кредитные средства каким образом были расходованы и кем? Если Макарова добровольно на свое имя, без принуждения оформила кредит на свое имя, то в этом случае это произошло именно с ее ведома. Поэтому не совсем ясно, что конкретно указала Макарова в заявлении. Куда было подано заявление, в полицию или банк?