Нет соответствия - Доверенность от имени конкурсного управляющего, но подпись финансового управляющего
Доверенность выдана от имени конкурсного управляющего ООО, но подпись: финансовый управляющий.
Вопрос: имеет ли силу такая доверенность
С уважением,
Лучший ответ
Да, имеет силу. В зависимости от стадии одно и то же лицо может называться по разному, но сути это не меняет, следовательно доверенность легитимна.
Благодарствую