Как выбрать код ИП для салона наращивания ресниц и перманентного макияжа с обучением и сертификацией?
Снимаю помещение под услуги наращивания ресниц, перманентный макияж, а также планирую обучать перманентному макияжу и наращиванию ресниц и выдавать сертификаты, какой код нужно выбрать при оформлении ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам лицензия нужна на образовательную деятельность
Спасибо за вашу работу!