Обучение перманентному макияжу оказалось неквалифицированным - как вернуть деньги?
Я прошла обучение,, базовый курс перманентного макияжа, , нашла школу, они меня отправили по адресу к мастеру, который меня будет обучать, я приехала, договора мы об обучении не заключили, деньги передала главной из школы, которую я нашла в интернете, она уехала, а мастер обучала меня и девочку 4 дня, я считаю её обучение не квалифицированных, дабы я ничему не научилась, теория была в общих чертах, о колористике, что самое важное в этой профессии она не рассказала, о цветотипа людей тоже, когда работали с людьми моделями руку она нам не ставила, показала раз и ушла заниматься своими делами, когда у меня по ходу закупки инструментов и записи людей на процедуры стали возникать вопросы, мастер просто стала игнорировать мои смс, вообщем денежки получили с меня и теперь я им не нужна, как вернуть деньги? Их диплом мне не нужен, обучение их равно 0, я была потрм у других мастеров они в шоке от того что она никаких знаний не дала мне! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд. Доказывайте что деньги были переданы, обучения не было.