Медсестра в ДОУ и школе - проблемы с выплатами поставленные правительством РФ
О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 «О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования» входят Медицинские сестры и фельдшеры отделений и станций скорой медицинской помощи.
Если Вы официально в штате ДОУ или школы, то под действие постановления, увы, но не подпадаете
Числюсь в штате поликлиники
Если в поликлинике, то надо смотреть на должность