Чебоксары, 09.03.2023, 17:54

Медсестра в ДОУ и школе - проблемы с выплатами поставленные правительством РФ

Вопрос №20306356 из г. Чебоксары
опубликован 09.03.2023, 17:54
Работаю медицинской сестрой в ДОУ, еще по внутреннему совместительству и в школе. Выплату по постановлению правительства РФ 2568 за январь 2023 г. получила, а за февраль уже решили что мы не входим в категорию получателей. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 «О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования» входят Медицинские сестры и фельдшеры отделений и станций скорой медицинской помощи.

09.03.2023, 18:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если Вы официально в штате ДОУ или школы, то под действие постановления, увы, но не подпадаете

09.03.2023, 18:30

Числюсь в штате поликлиники

09.03.2023, 18:44

Если в поликлинике, то надо смотреть на должность

09.03.2023, 18:57

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034