Противодействие спам рассылке - Какие меры можно принять против компании, делающей спам рассылку о моей фирме?
Какие меры возможно предпринять против компании, которая делает спам рассылку о моей фирмы подобного содержания:
Обращаем Ваше внимание на то, что в адрес нашей ассоциации поступил ряд жалоб на нечистоплоний подход к ведению дел ООО «с» со своими контрагентами. Считаем необходимым предупредить все организации Краснодара и Краснодарского края об очевидной небезопасности ведения дел и налаживании взаимоотношений с организацией ООО «с». Реквизиты приведены ниже:
Реквизиты:
ООО «»
Юридический адр.
Ген. директор:
БУДЬтЕ ОСТОРОЖНЫ!
Эксперт ассоциации:
Глеб Северов 8 (960) 490-62-85
Добрый день Денис. Обращайтесь в суд с иском о защите деловой репутации, но обязательно нужен адвокат, поскольку дело непростое.
С уважением, Игорь Данилов