Прописана в доме 07.03.2023. Пожар данного дома был 22.01.2023. Это моё единственное жилье. Что может дать государство?
Не полностью сгорел дом, а лишь на половину. Коробка дома осталась. Всё остальное сгорело. Прописалась после пожара дома
Необходимо чтобы комиссия из администрации оценила ущерб, при этом составила акт. Если дом признают негодным для жилья, то вам предоставят новое жилье. Если дом был приватизирован предоставят компенсацию. Но меня смущает дата вашей регистрации и дата пожара. Все верно бы указали? Если так, то тут могут заподозрить факт мошенничества с вашей стороны.
То есть на момент вашей регистрации жилого помещения уже не существовало?