Я, из детского дома государство дало квартиру могут ли выписать за задолженность
Лучший ответ
Согласно статье
За неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев, администрация вправе обратиться в суд, снять вас с регучёта из квартиры, и расторгнуть договор спец. Найма.
Через суд вправе администрация взыскать долг и расторгнуть договор спецнайма.