У мужа условка по ст.228.1, снова поймали теперь уже 228.2, какова вероятность, что посадят?
Лучший ответ
По 228.1 условка? Это ж какие основания? Ст. не подразумевает применение ст.73 УК РФ. Вероятность получить реальный срок, конечно будет играть роль позиция судьи, смягчающие или отягчающие обстоятельства, крайне высока.
Благодарю Вас!
Все будет от его позиции по делу, смягчающих обстоятельств. Вероятность высокая
Наконец-то все понятно, благодарю!