Одноклассник моего сына обязывает его затрагивая национальность, что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Надо написать заявление директору и передать официально (обязан будет разобраться, в т.ч. с родителями. Не исключена постановка на внутришкольный учет. А Вам дадут ответ, согласно поставленным требованиям, что будут в обращении).
Спасибо за объяснение!
Необходимо обращаться в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!
Так и заявите в органы опеки, что тот ребёнок расист
Благодарю Вас!