Как написать притэнзию в сто о не качественном ремонте авто? С последующей жалобой в Роспотребнадзор
Для того, чтобы претен организацию, где вам сделали некачественный ремонт автомобиля, надо просто в поисковике в интернете забить слово претен об оказании некачественных услуг. Вот и все. Если вам не ответят на претензию в течении 30 дней и не выполнят нам деньги, тогда обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
В рамках ФЗ о защите прав потребителей
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии и жалобы
Олег, вопрос неконкретизирован.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе
Обратитесь в личные сообщения
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
На бумаге формата А 4
Пишите о том что требуете, экспертизу, если откажут - пишите, проведём в короткие сроки по всей России, поможем с судом и документами