Может ли имуществу, не являющемуся недвижимостью и находящемуся под арестом, быть изъято приставами для погашения неоплаченных счетов перед финансовой организацией?
Ситуация такова. Есть не оплаченные счета перед фин организации, под арестом Авто стоимостью 200 тыс. Не работающий официально. Недвижимости в собственности нет. Могут ли приставы положить на неё глаз?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да приставы имеют право наложить арест на Ваш Автомобиль не зависимо от того, что его стоимость превышает сумму долга.
Благодарю за потраченное время!
А как может выражаться арест, забрать?
При аресте автомобиля Вы не сможете снять его с регистрационного учета. Кроме того служба судебных приставов на основании исполнительного производства может изъят автомобиль из владения собственника и реализовать его в счет долга.