Покупка авто у перекупа с штрафами - какие ограничения ждут нового владельца?
Купил авто со штрафами у перекупа, авто он на себя не ставил, а штрафы были выписаны по паспорту, могут ли на авто из-за этого леч ограничения?
Лучший ответ
Если большая сума штрафов и по ним есть исполнительное производство (о взыскании штрафов) то могут наложить арест на авто
Спасибо за грамотный ответ!
Илья, не могут, при указанных в вопросе обстоятельствах.
Спасибо за понятный ответ!
Илья, добрый день. Все зависит от суммы штрафов. Могут и не наложить арест.
С уважением, Дарья Алексеевна
Наконец-то все понятно, благодарю!