Если кража соаершена на сумму 2500 все оплачено сразу сообщат на работу или по адресу придут полицейские
Лучший ответ
Наталья, не сообщат и не придут, ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ устанавливает, что сумма хищения от 1000 рублей до 2500 рублей. При нанесенном уроне выше указанного порога дело будет расследоваться как уголовно наказуемое по ст. 158 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никто никуда не сообщает.
К работе кража вообще никакого отношения не имеет.