Я недавно приехал в Россию на паспорте и на миграционный плохо видно штамп при получении патента не возникнут проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы законно пересекали границу Российской Федерации, то все сведения о Вашем въезде будут в базе МВД.
С уважением,
Юлия Денисова
Если это наводит на мысль о том, что штампы не подлинные - могут возникнуть проблемы.