Как вернуть деньги после блокировки карты ухаживаемого за инвалидом 1-й группы?
Я была оформленна по уходу за инвалидом 1 й группы. Это мой муж. Он умер. Но по не знанию законов я пополнила счет его карты. Так как все платежи оплачивала с его карты. Счет пополнила уже после смерти. Жили на его пенсию. Счет заблокировали. Я осталась без денег. Как забрать свои деньги со счета?
А у Вас долгов никаких не было перед приставами? Идите сначала в банк и предъявите свидетельство о браке и смерти своего мужа. Если вдруг не захотят разблокировать - идите в прокуратуру и пишите на них заявление. Разберутся обязательно.