Рублей?\n\nПравоотношения - могут ли долги за алименты помешать отцу забрать ребенка после смерти жены и отсутствия проживания?
Сможет ли отец забрать ребенка если он не проживал уже более 4 лет и жена умерла, но при этом у него долг от бывшей жены за алименты более 500 тыс
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, может. Но, в судебном заседании необходимо доказывание, с участием органов опеки и прокуратуры, Вашей состоятельности и способности к содержанию и воспитанию ребёнка.
Добрый вечер.
Сможет, если не был лишен родительских прав.