Можно ли узнать что за штраф об АП и откуда он берётся берётся даже не уведомлена

Лучший ответ

Как правило основным источником подобной информации является портал «Госуслуги».

Кроме данного сайта, информация об административных нарушениях также отражается:

на страницах ресурсов МВД (сайты ГИБДД, местных отделов полиции и т.п.);

на портале Федеральной службы судебных приставов (к примеру при просрочке штрафной санкции);

а также на сайте налоговой службы.

Все в зависимости от ведомства, привлекающего Вас к административной ответственности