Спорный вопрос - Должен ли ЖКХ указывать номер квартиры, если по документам его нет?
Мы проживаем в часном доме по документам росреестра у нас номер дома без квартиры. Но Жкх упорно ставит номер квартиры в платежках. Правомерно ли это? Может ли адрес в квитанции не соответствовать адресу в документах?
Лучший ответ
У вас могут быть устаревшие данные Росреестра. Адрес должен соответствовать Классификатору адресов России (КЛАДР). В него иногда вносят изменения.
спасибо!
Надежда, обратитесь в жилищную инспекцию с обращением.
Спасибо!